Gadeku gadeku

13/06/2016

Отзыв про jax кондиционер?

Привет всем, мне друг предлагает купить у него в магазине кондиционер от фирмы jax, мало что про них слышал и хотел бы послушать Ваши отзывы, может кто имел с ними дело отпишитесь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзыв про jax кондиционер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

juqoxe

13/06/2016

плюс 0

Привет, да я имел и имею дома такой кондиционер. Скажу честно говоря, что за такие деньги кондиционер jax себя оправдал. Во первых температура очень быстро разгоняется и в тоже время идет хороший свежий воздух. На лето вообще не заменимая вещь, тем более что у меня квартира угловая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы про китайские кондиционеры mdv

Могу сказать, что кондиционеры mdv являются довольно качественым продуктом и эта фирма…

1

Какие отзывы экспертов о домах с оцилиндрованного бревна?

… в соотношении цена - качество. Мой отзыв про такой дом будет положительным…

3

Отзывы про мотокультиватор канзас?

… или же самой работы, так вот что бы узнать отзыв про мотокультиватор канзас, советую…

1

Нужны отзывы про пластиковые окна КБЕ?

…, и могу дать Вам хороший отзыв про пластиковые окна КБЕ. Во первых…

1

Отзыв про мотокультиватор патриот?

…! В общем что я вам могу сказать, что мой отзыв про мотокультиватор патриот хороший…

1

Jax кондиционеры отзывы?

… как стоимость, так и качество кондиционера. Отзывы о кондиционерах jax в основном…

3

Сколько потребляет электроэнергии кондиционер?

… потребляет электроэнергии кондиционер?" актуален, расскажите им про энергоэффективные…

1

Какие отзывы про циркулярную пилу?

… с отзывами тех, кто их купил и уже попробовал. Отзыв про циркулярную пилу вы можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.