Qeweso qeweso

08/05/2016

Какие отзывы о кондиционере Балу?

Доброго всем дня уважаемые. Скоро будет лето, как всегда на улице будет жарко, тем более у меня в квартире, я проживаю на пятом этаже, это последний этаж, очень душно. Присмотрела кондиционер Балу, какие есть отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о кондиционере Балу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

somihe

08/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Конечно если вы проживаете на пятом и последнем этаже, то будет не очень хорошо в жаркую погоду. Вам необходимо в любом случае покупать кондиционер, и если ваш выбор пал на кондиционер Балу, значит давайте поговорим. На практике он себя не очень хорошо показал, потому что быстро забивается система, нужно чистить. Если есть деньги, то берите немного дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о кондиционерах inex?

…кондиционер iNex S-IN070R. Вроде хороший кондиционер…

1

Какие отзывы о кондиционерах неоклима?

… кондиционеров, и могу помочь вам в этом вопросе. Кондиционеры … на ранке. Дело…

1

Какие отзывы о кондиционерах?

… с охотой помогу вам его решить. Кондиционер очень хорошая …положительные,…

1

Какие отзывы о кондиционере greе?

… шумно. Когда покупал кондиционер фирмы Gree, жена… разубедилась. Так что советую-…

1

Какие отзывы о кондиционерах dantex ?

Купил кондиционера хороший. Пользуюсь кондиционером постоянно!

1

Есть отзывы о кондиционерах Carrier?

Качественный кондиционер, действительно. Сам перед тем, как купить прочитал о них…

1

Какие отзывы о кондиционерах kentatsu?

… кондиционеров kentatsu. Кондиционеры …Кондиционеры данною модели пользуются…

1

Какие отзывы кондиционер самсунг?

… рынке). Я купил кондиционер фирмы …кондиционер достаточно компактный по размеру,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.