Dosomu dosomu

23/04/2016

Какие есть виды кондиционеров?

Доброго утра вам. Хочу купить себе домой кондиционер, пока перед летом на него цены не взлетели. Подскажите мне, если не сложно, какие есть виды кондиционеров? Что можно по данному вопросу подсказать мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды кондиционеров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tutaso

23/04/2016

плюс 0

Бывают разными виды кондиционеров, в зависимости от формы, типа, стоимости они различаются. Вы можете выбрать тот, который подойдет непосредственно вам. Для небольшого жилища подойдет кондиционер кассетного потолочного или настенного типа. А для большого дома лучше всего подойдет именно сплит-система.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды домов из кирпича?

… дня. Из кирпича есть много видов домов. Если не …названий. В народе как называют…

1

Какие есть виды кровельных покрытий?

… вариант это металлочерепица. Также есть такие кровельные материалы…

1

Какие есть виды электрических теплых полов?

Меня интересует вопрос о электрических теплых полах. И я хотел бы узнать какие есть…

1

Какие есть виды канализационных труб?

Нужно сделать канализацию в новом доме. Подскажите какие есть виды канализационных…

1

Какие есть виды сайдинга и какая их стоимость?

… вопросе. Существуют следующие виды сайдинга: металлический - он представляет…

1

Какие есть виды печей для обогрева загородного дома?

… вопросу могу вам сказать, что есть отопительные печи для дома…

1

Какие есть виды сортамента труб?

Видов сортамента труб существует … в пример несколько основных видов сортамента…

1

Какие есть виды бань?

…, что сейчас есть много красивых и различных видов бань, например…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.