Sowepi sowepi

17/04/2016

Какие плюсы и минусы кондиционера equation?

Добрый день. Совсем скоро наступит лето и станет очень жаркая погода. В своем возрасте 80 лет я плохо переношу такую жару. Друзья советуют купить мне кондиционер. Скажите, пожалуйста, какие плюсы и минусы кондиционера equation?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие плюсы и минусы кондиционера equation?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woxige

17/04/2016

плюс 0

Добрый день, уважаемый пенсионер. Для начала я хочу пожелать Вам много здоровья и долгих лет жизни. Что касается кондиционера equation, то вы сделали очень хороший выбор, потому что этот кондиционер мобильный и очень легко устанавливается, но в то же время издает не очень большой шум, в прочем как и любой мобильный кондиционер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дома из пеноблока, какие плюсы и минусы?

… в которых плюсы и минусы компенсируют один одного. Плюс в том что строиться он…

1

Какие плюсы и минусы автомобиля дача?

…подсказать вам плюсы и минусы данного автомобиля дача. Смотря какой вы еще …отдыхаете,…

1

Кто-то что может сказать про стеклообои? какие плюсы и минусы?

…плюсов – природное происхождение, и как следствие … устойчивы к воде и влаге.…

1

Какие плюсы и минусы бассейнов из полипропилена для дачи?

… и у любого предмета или сооружения. К плюсам можно отнести то, что …нужно. Невысокая…

1

Какие плюсы и минусы бетонной канализации?

… легко монтируется гидроизоляция в ней. К минусам можно отнести - громоздкость…

1

Какие плюсы и минусы печей кастор?

…плюсы в том, что они очень хорошо разогреваются и долго держат жар, а вот минусов…немного…

1

Какие плюсы и минусы имеет брусовый дом?

… материал имеет ряд плюсов. К примеру, строительство из …из бруса практически…

1

Какие плюс и минусы в доме в садовом товариществе?

…, конечно же, без проблем. Носуществует ряд как плюсов, так и минусов в нем. К плюсам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.