Neyema neyema

11/04/2016

Сколько стоит кондиционер на две комнаты?

У меня в квартире две комнаты. Чтобы не покупать два кондиционера, я решил купить один на две комнаты. Хотел бы примерно узнать сколько он будет стоить. Скажите сколько стоит кондиционер на две комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кондиционер на две комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кольца на две фаланги на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bayifi

11/04/2016

плюс 0

Стоимость кондиционера будет в первую очередь зависит от самого производителя. Я бы вам посоветовал покупать кондиционер Panasonic Standart, так как этот производитель уже много лет занимает высокое место на рынке. Стоимость кондиционера данного производителя может колебаться от 500 долларов и выше в зависимости от характеристик кондиционера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электромонтаж?

… в наш час стоить очень дорого. Одна комната стоить в двадцать…квадратных метров…

1

Сколько стоит гардеробная комната?

… ,а именно сколько стоит гардеробная комната. Она стоит зависимо от площади, сколько…

2

Сколько стоит поклеить обои в комнате 17 кв. м.

сколько стоит поклеить обои- комнату 11 кв-общая сумма?

7

Сколько стоят раздвижные перегородки для комнаты?

Добрый день. Мы живем с семьей в двухкомнатной квартире. Детям нужны отдельные комнаты.…

1

Сколько стоит ванная комната 2 2?

…знал сколько стоит ванная комната 2 2. Но с временем узнал она будет стоит…ванная…

1

Сколько стоит хрущевская квартира?

… и могу сказать сколько стоит хрущевская квартира. ее … от того, сколько в ней…

1

Сколько стоит садовый дачник домик?

…сколько комнат в этом доме. если а нем одна комната, то это будет стоить…

1

Сколько стоит замена электропроводки?

…, сколько стоит замена электропроводки вопрос не …или алюминиевый и какого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.