Nugeka nugeka

09/04/2016

Кондиционеры?

Хочу купить себе в офис кондиционер. Но так как в них я не очень хорошо понимаю, решил обратится к вам за советом. Вы не могли бы мне подсказать, какой лучше всего купить кондиционер? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кондиционеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционеры производители из России

kinoqe

09/04/2016

плюс 0

У меня уже как три года работает кондиционер австрийской корпорации jax. Данная компания занимается изготовлением промышленных кондиционеров а также разных систем обогрева. Все кто пользуются кондиционерами этой компании, очень довольны их работой. Кондиционеры jax работают без всяких проблем и нареканий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Актуальный кондиционер для всей площади квартиры

…так как для внутренней разводки от кондиционера нужно расстояние … с установкой.…

2

Требования на кондиционер для кухни?

Кондиционер для кухни должен иметь маслоулавливающие фильтры, они должны быть сменными.

2

Ночной режим в кондиционере.

… функцией - ночной режим кондиционера, иначе действительно можно… будут приобретать…

1

Кондиционер Diakin отказывается работать.

… с пульта, таким образом кондиционер перезагружается, поставьте их обратно…

1

На внешний блок кондиционера капает конденсат соседей сверху, звук капели разжражает. Что делать?

…по которой стекает и капает кондиционера. Если договориться не…внешний блок…

1

Как установить кондиционер?

…Если ни разу не устанавливали кондиционер, то лучше и не начинать, доверьте…

1

Что делать с кондиционером соседей?

Для начала можно попробовать поговорить с владельцами кондиционера.  

2

Ширина провода для кондиционера?

Для кондиционера лучше использовать провод ПВС 3х1.5 мм.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.