Xetodo xetodo

29/03/2016

Какие отзывы о кондиционерах supra?

Добрый день. У меня летом в квартире очень жарко, а зимой холодно и что бы решить этот вопрос, мне подсказали, что можно поставить кондиционер, но я о нем ничего не знаю. У меня вопрос, какие отзывы о кондиционерах supra?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о кондиционерах supra?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yehifu

29/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я продавец на фирме данного товара и могу вам подсказать, что о них пишут, например: очень тихая работа, внешний блок железный, все основные функции есть, очень дешевый в сравнении с остальными. Но есть и недостатки, гарантия год, сборка Китай, всего один фильтр, температуру можно видеть только на пульте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о кондиционере greе?

… шумно. Когда покупал кондиционер фирмы Gree, жена… разубедилась. Так что советую-…

1

Какие отзывы о кондиционерах Дженерал Климат?

Вы зайдине на кондиционер европейского производителя, а не китайского.

1

Какие отзывы о кондиционерах?

… с охотой помогу вам его решить. Кондиционер очень хорошая …положительные,…

1

Какие отзывы о кондиционерах неоклима?

… кондиционеров, и могу помочь вам в этом вопросе. Кондиционеры … на ранке. Дело…

1

Какие отзывы об кондиционерах?

…кондиционером! Вентилятор лишь гоняет теплый воздух по комнате. Кондиционер….…

1

Какие отзывы о кондиционерах inex?

…кондиционер iNex S-IN070R. Вроде хороший кондиционер…

1

Какие отзывы кондиционеры general climate?

Кондиционер general climate достаточно… цен на другие кондиционеры на 5-10 тысяч). Кондиционер…

1

Какие отзывы кондиционер самсунг?

… рынке). Я купил кондиционер фирмы …кондиционер достаточно компактный по размеру,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.