Meluya meluya

15/03/2016

Как устранить запах из кондиционера?

Кто нибудь знает хороший форум, на котором постоянно идут обсуждения по строительной тематике, а также сразу дают ответы на заданные вопросы, просто вопросов у меня много и хочу узнать как устранить запах из кондиционера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устранить запах из кондиционера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pebati

15/03/2016

плюс 0

Даже не знаю какой именно вам и посоветовать, ведь их так много, что не знаешь на котором остановиться, вот к примеру на форуме строим дом всегда обсуждают про новшества технологий, а также про лучшие методы и установки оборудования к примеру. Знаю точно, что на форумхауз почти сразу дают ответы на заданные вопросы, поэтому выбирайте сами, там найдете ответы на вопрос как устранить запах из кондиционера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить запах из шкафа?

… чтобы удалить неприятный запах из шкафа вам периодически нужно…

1

Как убрать запах водоэмульсионки в квартире

…. Таким образом, они весь запах впитают в себя. Лучше…

1

Как устранить запах на кухне?

чтобы устранить запах на кухне, в первую очередь … воздуха и убрать оставшейся…

1

Как устранить запах линолеума?

Здравствуйте.Убрать неприятный запах с линолеума очень просто…

1

Как устранить запах из унитаза?

… запаха, состояние водопровода. Устранить этот запах трудно, но можно…

3

Как устранить запах из канализации?

Здравствуйте! Недавно делали ремонт в ванной и туалете, а также меняли трубы. Все работы…

1

Как устранить запах в шкафу?

…. Это может давать неприятный запах. После протрите все полки…

1

Как устранить запах со шпал

… только построить новый, а то запах все равно останется и от него… существенно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.