Coheje coheje

13/03/2016

Где посмотреть установку кондиционера своими руками на видео?

Я недавно приобрел себе новый кондиционер в дом. Но не знаю, как его подсоединять, а заказывать услуги специалистов дорого. Хочу попробовать установить своими руками кондиционер. Посоветуйте видео, где это посмотреть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть установку кондиционера своими руками на видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xisoxe

13/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы установить кондиционер своими руками, я советовала бы вам посмотреть видео. На нем обычно наглядно показывается весь процесс установки. Просто не словах трудно объяснить, как правильно установить прибор. Это не так-то и просто. Вот посмотрите тут www.youtube.com/watch?v=JaQAs_Pp84g‎.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть установку встроенной духовки?

… вы сможете посмотреть посмотреть установку встроенной …видео найдите каталог…

1

Где найти видео как сделать установку дымохода своими руками?

… установку дымохода своими руками и у меня это получилось. В этом мне помогло видео.…

1

Как установить кондиционер своими руками?

… и просто повесить на кондиционер. И еще закрепить специальными штуками на самом…

1

Как сделать кондиционер?

…способ сделать своими руками. Но для этого … вентилятор и вот у вас кондиционер,…

1

Где можно посмотреть чертежи вибростанка своими руками?

… процесс изготовления пеноблоков своими руками можно посмотреть на сайте "Строительство…

2

Как сделать кондиционер своими руками?

сделать своими руками. Поток холодного воздуха …

1

Установка полотенцесушителя своими руками?

Ну такой вопрос наверное сразу говорит, что вы никогда не имели дел с домашним хозяйством…

1

Где взять схемы отопления своими руками?

Схемы чертежи, необходимые вам. Вот и все.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.