Гость Гость

09/03/2016

В каком порядке делать ремонт

 Квартира в новостройке  стяжка пола есть; балкон незастеклен; потолок и стены в ужасном состоянии без проводки; сан.узла нет; на кухне тоже ничего нет и плиты ; дверь деревяная  Я хочу еще поставить 2 кондиционера и сделать подвисной потолок на кухне и зеркальный в комнате С чего мне начинать побыстрей ремонт т. к. у меня обмен и мне надо все сделать за 14раб.дней

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каком порядке делать ремонт

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/03/2016

плюс 0

Начинать нужно с потолка, потом монтировать кондиционеры, и все остальное. За такой период времени можно сделать все что угодно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите. как делать ремонт?

…, нужно периодически делать ламинат, то заделывать какие-нибудь трещины…

1

Ремонт квартиры-в каком порядке делать? что сначала-пол, окна, эл. разводка или входная дверь

… делать ремонт квартиры, то обращайтесь по тел 89037888182 Игорь Викторович. не пожалеете.…

7

Как правильно начать ремонт квартиры?

… начинать ремонт в квартире, как говорится, "сверху…(ведь делая ремонт вся пыль…

1

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

3

Как правильно делать ремонт квартиры?

…делать ремонт в комнатах первой необходимости: кухня, спальня, сан. узел. Ремонт…

1

Как правильно сделать ремонт в квартире?

… можно только мелкий ремонт сделать, в виде санитарной…, то посмотрите в интернете…

1

Скиньте видео как вы делали ремонт?

… Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот …этого видео я…

1

Как начать делать ремонт?

… и решил что вам помогу. Значит ремонт лучше всего начинать… этого можно начинать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.