Vexake vexake

04/03/2016

Какой фирмы выбрать кондиционер

Кондюк избирают исходя из солнечный перегрузки здания. А она находится в зависимости и от его размера, и от такого, куда уходят окошка, и насколько данных окошек (какая площадь остекления), и насколько внешних стенок (освещенных солнцем либо никак не озаряемых). Ну и, в конце концов, от такого, имеется ли в помещении обменная вентиляция, насколько вслед за тем традиционно посещает людей и какое электрооборудование вслед за тем действует. Потому опочивальня на 2 человек с торшером и ноутбуком и тренировочный зал с 15 компами при одинаковой площади потребуют совсем различных кондюков. Наконец, поначалу считаем тепловую нагрузку, позже действуем исходя из бютжета и других предпочтений.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой фирмы выбрать кондиционер

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

siyuja

04/03/2016

плюс 0

Кондюк, кой Вам нужно брать, сообразно производительности никак не обязан различаться в наименьшую сторону от расчетного смысла наиболее нежели на 10%. По другому вывод из строя во время гарантийного срока из-из-за перегрузки имеет возможность существовать признан негарантийным случаем (нецелевое внедрение оснащения. Ну, все одинаково будто греть кипятильником ванную комнату воды).

А предпочтения различные. ежели охото простоты, однако прочности - Ваш отбор станет в каком месте-то в регионе Панасоника (лучше малайзийского, желая странный никак никак не ужаснее) либо Дайкина (наверное супернадежные системы, со обилием доп функций для особенных помещений - прогноз для серверных, прибора для удаленного контролирования и пр.). Ежели оцениваете эстетику и "навороты" (звуки-глюки при способе сигнала и другое) - наверное к Самсунгу и ЛыЖи. Лишь при данном корейцы время от времени недодают фактически ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ системы. Так как и "девяточка" имеет возможность существовать 2500 Вт, а имеет возможность существовать 2350, а "двенадцатый" - и 3680, и 3500 (традиционно эти и имеется), и 3400. Этак будто избирайте, однако осмотрительно, будто Вам лучше: покрупнее производительности либо наружные "понты".

Глядите на степень гула внутреннего блока: в особенности ежели избираете кондер для жилой комнаты, то нежели не в такой мере грохот - тем лучше (при одинаковых иных параметрах).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте, какой фирмы кондиционер выбрать?

…! Чтобы ответить на вопрос о том ,какой фирмы кондиционеры специально для аллергиков,…

1

Как выбрать кондиционеры сплит системы?

Добрый день. Ну чтобы выбрать кондиционеры сплит системы, вам нужно…

1

Какой фирмы выбрать кондиционер?

Лучше всего брать кондиционер от известной фирмы - производителя, таких как Самсунг,…

3

Какой фирмы выбрать теплый пол?

Собираюсь сделать теплые полы в доме. Кто делал у себя теплые полы или знаком с этой…

2

Какой фирмы выбрать газовый котел?

… в доме встает вопрос какой фирмы выбрать котел. Я для дома брал…. Также отличные…

2

Какой марки выбрать кондиционер?

…. Так как этот кондиционер на работу и именно вам, …кондиционеров очень много.…

2

Как правильно выбрать кондиционер для дома?

… как выбрать кондиционер необходимо уточнить соответствуют ли…знать, как…

1

Какой марки выбрать кондиционер?

… не выносима, в наше время кондиционер не роскошь, а необходимость. Выбор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.