Rijoho rijoho

27/02/2016

Какие отзывы о мобильных напольных кондиционерах?

Здравствуйте. Я хочу купить напольный мобильный кондиционер. Сейчас не сезон для таких покупок, поэтому в магазинах хорошие скидки па приобретение напольных кондиционеров. Какие отзывы о мобильных напольных кондиционерах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о мобильных напольных кондиционерах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мобильного телефона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toqubo

27/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я прошлым летом купил себе напольный мобильный кондиционер фирмы"Сатурн". Очень удобный кондиционер. Можно переносить с помещения в помещение. У меня есть дачный дом. Я даже на дачу с собой брал кондиционер. Закинул в багажник машины и никаких проблем. Работает нормально. Хватает для помещения, площадью до 25 кв м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой принцип работы мобильного кондиционера?

Мобильные теплообменник испарителя воздух …

1

Как правильно установить мобильный кондиционер?

Мобильный кондиционер,устанавливается в пределах 1.5-2-х метров от окна. Мобильные кондиционеры…

2

Где купить мобильный кондиционер?

Добрый день. Мобильный кондиционер очень удобная вещь, … куда угодно. Купить мобильный…

1

Какие отзывы кондиционерах fujitsu?

… кондиционером fujitsu и чтобы его выбрать я читал о нем очень много отзывов…

2

Где купить напольный кондиционер?

… последнее время напольные или мобильные кондиционеры … можно приобрести…

1

Какие отзывы о мобильном домике?

… мобильный домик. Могу сказать из личного опыта, что мобильные…также говорили…

1

Какие отзывы о кондиционере greе?

… шумно. Когда покупал кондиционер фирмы Gree, жена… разубедилась. Так что советую-…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.