Rideji rideji

25/02/2016

Как самостоятельно установить кондиционер?

Добрый день. Я хочу себе установить кондиционер, так как летом постоянно жарко, а зимой холодно, но я не зная как это сделать самому. И у меня к вам вопрос, как самостоятельно установить кондиционер? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно установить кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pokaju

25/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист по этому вопросу, могу вам подсказать, как это можно сделать. Все будет зависит от того, где вы его будете устанавливать. Если в квартире, то вам необходимо приобрести крепление к нему, потом закрепить на стене, которая вам подходит и только после этого можно его вешать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно установить водяной счётчик?

Никак не установить, вернее установить можно, но не нужно. Оштрафуют вас. Счё…

1

Как установить кондиционер самостоятельно?

…, значит не знаете, как правильно установить кондиционер, следовательно, чтобы…

4

Как самостоятельно установить кондиционер?

Собираюсь купить кондиционер Samsyng. Думаю сэкономить на установке кондиционера, установив…

1

Как самостоятельно установить счетчик воды?

… вам помочь. Для того чтобы самостоятельно установить счетчик для воды вам нужно…

1

Как самостоятельно установить духовой шкаф?

… держаться нормально и не упадет. Вот как самостоятельно установить духовой шкаф.

1

Как самостоятельно подключить кондиционер?

Добрый вечер! Чтобы самостоятельно подключить кондиционер нужно его сначала…

1

Как самостоятельно установить кондиционер?

Скажите, как самому установить кондиционер. Какой инструмент нужен и какое дальнейшее…

2

Как самостоятельно установить натяжные потолки?

… вам помочь. Для того, чтобы самостоятельно установить натяжные потолок у основания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.