Qevijo qevijo

24/02/2016

Есть ли видео по установке кондиционера?

Добрый день, на днях с женою купил кондиционер, изначально в магазине нам показали как его установить и мы решили что сделаем это сами, дома поняли что ошиблись, подскажите есть ли обучающее видео по установке кондиционера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли видео по установке кондиционера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qelosi

24/02/2016

плюс 0

Добрый день, вот в таких ситуациях люди начинают ценить интернет и понимать сколько он для нас все таки делает. Обучающее видео в интернете есть, более того найти данные уроки вы можете и на сайте производителя вашего кондиционера, там же есть номера тел по которым вы можете вызвать установщиков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна ли лицензия на установку кондиционера?

… требуют разрешения властей.А так как при установке кондиционера,внешний наружный…

3

Нужно ли вступать в членство СРО при установку кондиционеров?

… решили заняться установкой кондиционеров, то, конечно, вы должны вступить в СРО…

3

Лицензия на установку кондиционера.

Если дом был сдан в аренду, и после этого происходит монтаж проект установки кондиционера.

1

Как мне найти фирмы по установке кондиционеров?

… ты можешь поискать фирмы по установке кондиционеров в интернете, на сайтах установки…

2

Где можно сделать видео установку кондиционера?

… в компании, которая занимаются видео установкой кондиционеров. Я вам советую…

1

Расскажите про инструмент для установки кондиционеров.

… для установки кондиционеров. Он поможет вам с легкостью установить кондиционеры,…

1

Возможна ли установка кондиционера самостоятельно?

Установка кондиционера самостоятельно вполне возможна. … Я бы вам даже посоветовала…

1

Какова цена установки кондиционера дома?

… кондиционеров и делал обслуживание кондиционеров сам. Это … установкой кондиционера…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.