Wahuko wahuko

24/02/2016

Купить внешний блок кондиционера?

Приветствую! У меня такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продается внешний блок кондиционера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить внешний блок кондиционера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок кондиционера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

finuri

24/02/2016

плюс 0

Привет! Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить внешний блок кондиционера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить внешний блок кондиционера в стене из ракушняка?

…обычно блок крепится к стене на кронштейнах, по два кронштейна на блок, по два…

1

Как продать внешний блок кондиционера?

…. Если у вас и в самом деле внешний блок блок кондиционера можно продать подав…

2

Крепление внешнего блока кондиционера

… анкера и сверлите прямо в кондиционера.

1

Где купить газосиликатные блоки в минске?

Добрый день. купить газосиликатные блоки в городе минск можно…

1

Где купить полистиролбетонные блоки?

… где можно купить полистиролбетонные блоки. само проще …если это Вас не устраивает,…

1

Купить гзосиликатный блок из белоруссии?

Привет! Если ты хочешь купить газосиликатные блоки из Белоруссии, тогда…

1

Где можно купить керамзитные блоки с утеплителем?

… дом из керамзитных блоков с утеплителем это правильный выбор. Купить керамзитные…

1

Где купить дверные блоки и наружные дверные блоки

…. Я вам советую купить дверные блоки и наружные дверные блоки в любом строительном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.