Jacaca jacaca

18/02/2016

Сколько стоит заправка кондиционера спецтехники?

Здравствуйте! Уже несколько лет я проживаю в деревне и работаю на собственном комбайне в поле. Летом в кабине бывает очень жарко, поэтому интересуюсь, сколько сейчас стоит заправка кондиционера спецтехники.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заправка кондиционера спецтехники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заправка кондиционера производители из России

cafupo

18/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Стоимость заправки кондиционера спецтехники зависит от конкретной модели, а также от того, нужно ли дополнительное сервисное обслуживание. В среднем, цена варьируется от двух с половиной до шести тысяч рублей. Точные цены лучше всего узнать в сервисном центре, куда собираетесь обращаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить кондиционер?

…кондиционера, то примерная цена от 3000 до 4000 рублей, смотря сколько нужно фреона…

1

Сколько стоит установить кондиционер в квартире?

Здравствуйте подскажите сколько стоит установить кондер на 1 этаже деревянного дома

16

Сколько стоят век кондиционеры?

… фирме по продаже разных кондиционеров, так что я знаю сколько стоят век кондиционеры.…

1

Сколько стоит заправить кондиционер?

… том, сколько стоит заправить кондиционер, лучше всего …. В среднем же заправка…

2

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… лет занимаюсь ремонтом кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько стоит ремонт…

2

Заправка кондиционера сколько стоит?

Кондиционер заправляют фреоном. Стоимость заправки будет … за пределами МКАД)…

1

Сколько стоит заправка кондиционера?

… кондиционер фреоном, нужно заплатить за сам … рублей. Поймите что во всех кондиционерах…

1

Сколько стоит заправка газового баллона?

… на заправку баллонов очень отличаются. Но в среднем, заправка газового баллона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.