Wokeha wokeha

12/02/2016

Какие отзывы об оконном кондиционере?

Перед тем как приобрести кондиционер, в частности оконный хотелось бы узнать о нем все положительные и отрицательные, если есть отзывы. Чтобы не купить не известно что, и не жалеть потом о приобретении.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об оконном кондиционере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

febiju

12/02/2016

плюс 0

Современные оконные кондиционеры отличаются от своих предшественников шумных и громоздких-тихой работой, как обогревом так и охлаждением воздуха, а благодаря специальным фильтрам могут очищать воздух. Минусом является то что они нуждаются в замене, или чистке фильтров, а также в заправке фреоном в случае необходимости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой кондиционер лучше для квартиры?

… разновидностей кондиционеров - напольные, оконные и …улицу, но он достаточно…

2

Какие отзывы об кондиционере Tosot?

…тоже много наслышан об кондиционерах фирмы Tosot. Вообще… отравляют на самые…

1

Действительно ли оконные кондиционеры так плохи как о них отзываются?

… принести прибыль 200-300 тыс руб. Расход 20-30 тыс на кондиционер, это не те деньги,…

2

Какаие отзывы о кондиционере fujitsu?

…кондиционеры данной фирмы не очень дешевые но они того стоят. Кондиционеры…выключения.…

1

Какие отзывы кондиционерах fujitsu?

… кондиционером fujitsu и чтобы его выбрать я читал о нем очень много отзывов…

2

Где самые лучшие отзывы утепления окон?

…много сайтов, где были отзывы утепления окон. Но самый лучший…я смотрел отзывы…

1

Какие отзывы о кондиционерах kentatsu?

… кондиционеров kentatsu. Кондиционеры …Кондиционеры данною модели пользуются…

1

Кондиционеры что лучше?

В новый дом хочу поставить хороший оконный кондиционер или сплит систему. Друзья советуют…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.