Jovoyo jovoyo

08/02/2016

Кондиционер переносной?

Люди привет, скажу вам откровенно, что в строительстве я полный ноль, но сейчас у меня всем ходом идут ремонты на даче от бабушки. И теперь прошу Вас подсказать мне где можно купить кондиционер переносной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кондиционер переносной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nariwa

08/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я вам скажу, что многие даже те кто занимаются хоть иногда строительством или же ремонтом, не могут найти также найти разные приспособления, материалы и тому подобное по ремонту. Но точно скажу не прогадаете если пойдете в Епицентр и там есть вероятность того, что в продаже будет кондиционер переносной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите: что значит стационарные приборы К ним относятся кондиционеры?

… водопровода канализации и газопроводов. А кондиционер не относится к стационарным…

5

Требования на кондиционер для кухни?

Кондиционер для кухни должен иметь маслоулавливающие фильтры, они должны быть сменными.

2

Ночной режим в кондиционере.

… функцией - ночной режим кондиционера, иначе действительно можно… будут приобретать…

1

Вредность воды из кондиционера

…, я наоборот знаю о том, что с кондиционера капает дисцилированная … и давно…

1

Кондиционер Diakin отказывается работать.

… с пульта, таким образом кондиционер перезагружается, поставьте их обратно…

1

Как установить кондиционер самостоятельно ?

… раньше никогда не устанавливали кондиционер и в принципе не знаете как это делать…

1

О кондиционерах

Пользуюсь кондиционером Neoclima, кондиционер хорошего качества и по приемлемым ценам.

1

Что делать с кондиционером соседей?

Для начала можно попробовать поговорить с владельцами кондиционера.  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.