Jodamu jodamu

01/02/2016

Сколько стоит установка кондиционеров Днепропетровск

Доброе время суток, уважаемый эксперт. У меня возникла небольшая проблема надеюсь вы сможете мне помочь. Я хочу открыть свое предприятие и по технике безопасности туда требуется кондиционер. Подскажите пожалуйста сколько стоит установка кондиционеров Днепропетровск?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка кондиционеров Днепропетровск

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rukicu

01/02/2016

плюс 0

Доброе время суток, уважаемый товарищ. Как только увидел ваш вопрос, то тут же решил ответить и помочь. Как эксперт могу сказать что это сделать очень легко.Дело в том что кондиционера от 700 гривн до 1500 гривн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка плинтуса?

Если вас интересует сколько стоит установка плинтуса я могу вам сказать что это …

3

Сколько стоит установка кондиционера?

…Установка кондиционера составляет в пределах от 2500 и до …, потому что зависит…

1

Сколько стоит установка унитаза?

…. Установка унитаза стоит от 100 до 150 гривен. Есть такие что берут за установку до…

1

Сколько стоит заправить кондиционер?

…кондиционера. Цены есть разные, смотря какой мощности у вас стоит кондиционер…

1

Сколько стоит заправить кондиционер?

… том, сколько стоит заправить кондиционер, лучше всего в компаниях, занимающихся…

2

Сколько стоит установка кондиционера 2. 2 квт в квартире

… параметров. В среднем цена за установку кондиционера 2. 2 кВт. – 2500 рублей, но, как…

1

Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

… и получите сумму, плюс ещё за установку, если сами будете…

1

Сколько стоит установить кондиционер?

…, установка кондиционера стоит достаточно ощутимую сумму. В зависимости от сложности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.