Kilume kilume

11/01/2016

В чем вред кондиционера?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, в чем заключается вред кондиционера? Мне вчера сказали, что их сейчас редко кто использует из-за их вреда. Подскажите, в чем же он заключается, если не секрет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем вред кондиционера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор кондиционера в сборе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mugubo

11/01/2016

плюс 0

Кондиционер - это весьма удобная вещь, которая приносит, как пользу в плане улучшения самочувствия из-за охлаждения в жару, так и вред, к сожалению. Вред заключается в двух причинах. Первое - это перепад температур, от зноя к прохладе, может вызвать простуду. А второе - бактерии, которые скапливаются внутри и рассеиваются по комнате из-за редкой чистки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти кондиционер?

… вам нужно найти кондиционер для дома, то я смогу вам …приобрести себе любой…

2

Кондиционеры что лучше?

В новый дом хочу поставить хороший оконный кондиционер или сплит систему. Друзья советуют…

2

Чем крепить кондиционер?

… чтобы установить и закрепить кондиционер сперва необходимо заготовить… в…

1

Отзывы кондиционеры panasonic?

кондиционеры panasonic уже достаточно…чем другие кондиционеры и сейчас есть кондиционеры…

1

Чем отличаются кондиционеры?

… всего кондиционера, его работе (как на охлаждение, так и на обогрев). Некоторые…

1

Чем опасен кондиционер?

…кондиционер то безусловно необходимо изучить чем он опасен. На мой взгляд кондиционер……

2

Чем заменить кондиционер?

Наша квартира находится на южной стороне дома. Летом безумно жарко и практически нет…

1

Чем заправляют кондиционеры?

Кондиционеры заправляют фреоном или …по массе и по переохлаждению. Так что заправить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.