Mixiga mixiga

05/01/2014

Что говорят на форуме про сплит системы?

Всем привет. Мне нужно решить вопрос с установкой кондиционера. В этом году лето было не такое жаркое, как -то обошлись без этого. К следующему году хочу установить сплит систему.. Окна моей квартиры выходят на южную сторону. Жарковато и душно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что говорят на форуме про сплит системы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционеры, сплит системы производители из России

getaku

05/01/2014

плюс 0

Кондиционеры разные бывают, и производители разные. Знаю точно, что не нужно покупать китайское одноразовое барахло. Мощность компания TOILER (Германия). Качество соответствует немецкому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти форум про винтовые сваи?

…доброго времени суток. Форумы про винтовые сваи можно… обычного поиска в поисковых…

1

Где в интернете найти форум про пароочиститель?

… очень много форумов про пароочиститель.Но могу…форум : www.woman.ru/home/Interior/thread/3919829/…

1

Что пишут на форумах про холодильники?

…. На отдых ему пора. Зайдите на форум и сами почитайте, что там пишут…

1

Что говорят на форуме о самосвалах?

…причём здесь форум? Зайдите сами на форум и посмотрите, что там пишут…

1

Что говорят на форуме про душевые кабины?

Что за вопрос? Зайдите на дверь. А на форуме, как всегда, полный негатив на китайский…

1

Что говорят на форуме о посудомоечных машинах?

…зайдите на форум и сами почитайте, что там говорят. Говорят, что очень хорошие…

1

Что говорят на форуме о выборе кондиционера?

А вы зайдите на кондиционеры LG, Panasonic, Dekker, Neoclima . Слышал, что с подмесом воздуха хорошо…

1

Что говорят на форуме о перепланировке квартир?

…форуме обсуждают различные ситуации …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.