Koqoni koqoni

31/12/2016

Сколько стоит заправить кондиционер в машине?

У меня есть машина - "Деу Ланос" польского производства. Недавно стал замечать, что кондиционер не дает той прохлады как раньше. Друг сказал, что скорее всего испарился фреон в системе охлаждения кондиционера. Скажите, пожалуйста, сколько стоит заправка кондиционера в моей машине?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заправить кондиционер в машине?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейка ребенок в машине на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

horuwi

31/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Заправкой кондиционеров занимаются многие сервисные службы по ремонту автомобиля. Если у вас не новый автомобиль, то можете обратиться на станцию техобслуживания, которые могут заправлять кондиционеры в машине. Принципиальной разницы в марке автомобиля нет. Средняя стоимость заправки авто в Москве составляет 2000 руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заправить кондиционер?

…кондиционера. Цены есть разные, смотря какой мощности у вас стоит кондиционер…

1

Сколько стоит установить кондиционер?

…кондиционера, то примерная цена от 3000 до 4000 рублей, смотря сколько нужно фреона…

1

Сколько стоит установить кондиционер в квартире?

Здравствуйте подскажите сколько стоит установить кондер на 1 этаже деревянного дома

16

Сколько стоят век кондиционеры?

… фирме по продаже разных кондиционеров, так что я знаю сколько стоят век кондиционеры.…

1

Как заправить кондиционер в машине?

Чтобы самостоятельно заправить кондиционер в машине, вы должны обладать навыками…

1

Сколько стоит заправка кондиционера?

…заправить кондиционер фреоном, нужно заплатить за сам…рублей. Поймите что…

1

Сколько стоит демонтаж кондиционера?

Если вас интересует сколько будет стоить демонтаж кондиционера, то могу вам сказать…

2

Сколько стоит заправка кондиционеров спецтехники?

… поверьте мне на слово, знаю, что кондиционер необходим. Могу …, какой установлен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.