Kahufi kahufi

08/11/2016

Какая отличительная черта есть у кондиционера испарительного типа?

Доброе утро. Я сейчас уже начала задумывать о кондиционере. У нас бывает дома очень жарко летом, поэтому покупать кондиционер - это необходимость. Я думаю про большой удельной теплоты испарения воды...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая отличительная черта есть у кондиционера испарительного типа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tejexe

08/11/2016

плюс 0

Кондиционер испарительного типа - один из видов охладителя помещения, которые отличается от обычного кондиционера методом охлаждения, по сути. Испарительного типа охладитель имеет большую удельную теплоты испарения воды, посредством разницы в работе и строении, существенно сокращается расход энергии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фирмы кондиционер поставить дома?

…день. Очень много есть марок кондиционеров и все они нормальные, но …. По мощности…

1

Какие бывают типы подвесных потолков?

Подвесные потолок из гипсокартона.

1

Как построить летнюю терассу на даче?

Доброго времени суток! Подскажите нам в таком вопросе. Мы много разного интерьера…

1

Как сделать чертёж деревянного дома?

… сделать чертёх дома. Для этого вам понадобится два чертежа. На первом вы чертите…

1

Как сделать чертёж каркасного дома?

… вы строитель, то сделать чертёж каркасного дома вам …об этом, то вы не строитель.…

1

Как сделать чертёж бани?

…масштаб, в котором вы будете чертить проект. Советую …соответствовать 1 метру.…

2

Как самому построить бревенчатый дом?

…Какие у вас есть наработки, можете выложить …

1

Как выбрать окна профиль?

… они экологически чистые, то есть без всякой химии типа ПВХ за счет этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.