Selemu selemu

29/10/2015

Какие на кондиционеры quattroclima отзывы?

Здравствуйте. У на с в поселке, где мы проживаем очень мало домов. Все соседи обогреваются печами. Я тоже наладил газовое, печное отопление. Хочу перейти на электрическое.Какие приборы лучше для обогрева дома электричеством?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на кондиционеры quattroclima отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти на кондиционеры производители из России

xixeha

29/10/2015

плюс -1

На кондиционеры quattroclima отзывы существуют не очень положительные, честно говоря. Привлекает покупателей лишь их невысокая стоимость. Для постоянного пользования они не очень вам подойдут, так как они очень шумные, расходуют много энергии, а также быстро засоряются и ломаются. Не советую вам их брать.

Какаие отзывы о кондиционере fujitsu?

…кондиционеры данной фирмы не очень дешевые но они того стоят.…

Какие отзывы об кондиционере Tosot?

…тоже много наслышан об кондиционерах фирмы Tosot. Вообще… отравляют…

wry

13/08/2016

плюс 0

xixeha, на самом деле шумные - это поезда, самолеты на взлете, а кондиционеры quattroclima по шуму ничем от своих собратьев не отличаются, а если хотите очень тихий кондиционер - берите инвертор, они намного "тише", или поставьте глушитель, он снизит уровень шума. Хотя на самом деле, я считаю, главное, чтобы кондиционер создавал нормальные КЛИМАТИЧЕСКИЕ условия, а не прислушиваться к работе кондиционера.

Гость

17/08/2016

плюс 0

rhtwj

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об кондиционерах электролюкс ?

… хорошо в быту . Кондиционеры этой фирмы…Это кондиционер среднего класса.вообщем…

1

Какие отзывы о кондиционерах мидеа?

… лет установкой кондиционеров, и могу с уверенностью сказать вам что кондиционеры…

1

Какие отзывы имеет кондиционер "Whirlpool"?

Кондиционеры американской торговой марки …соотечественников и получают положительные…

1

Кондиционер тосот отзывы

… отзывы про кондиционеры данной марки,очень проблематично. Связано это с тем,…

1

Jax кондиционеры отзывы?

… учла как стоимость, так и качество кондиционера. Отзывы о кондиционерах jax в основном…

3

Какие на кондиционеры general climate отзывы?

… лета. На кондиционер. Человеку, что пользовался им, нравится то, что этот кондиционер…

1

Какие отзывы о кондиционерах kentatsu?

… кондиционеров kentatsu. Кондиционеры …Кондиционеры данною модели пользуются…

1

Какие отзывы о кондиционерах неоклима?

… кондиционеров, и могу помочь вам в этом вопросе. Кондиционеры … на ранке. Дело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.