Diyuka diyuka

04/08/2016

Что такое неоплазма?

Побывала на осмотре своей будущей квартиры и удивилась тому, что входная дверь в квартиру открывается внутрь. Если я ничего не путаю, то раньше по пожарным нормам двери должны были открываться наружу...Я конечно хочу поставить новую дверь с открыванием наружу, чтобы драгоценные сантиметры в квартире можно было использовать, но беспокоюсь, можно ли это сделать законно и не нужно ли это как-то официально оформлять. Подскажите, пожалуйста, знающие люди, какие-то статьи и нормативные документы!Кстати, все квартиры в 25-ти этажном доме сделаны именно с открыванием внутрь квартиры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое неоплазма?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xoyepe

04/08/2016

плюс 0

Неоплазма - современная, уникальная система очистки воздуха, оснащённая различными фильтрами, в том числе антибактериальным, тройным и K-AVF фильтром, которые не просто удаляют пыль, но и убивает домашние аллергены, грибки и бактерии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.