Xinebe xinebe

25/07/2016

Сколько стоит полуавтомат для сварки алюминия?

Здравствуйте! Хочу поставить в квартиру кондиционер, я живу на четырнадцатом этаже, и мне говорят что без разрешения я не имею права ставить себе кондиционер, но я в первые слышу что я должен у кого то спрашивать, "а можно я поставлю у себя дома кондиционер" смешно! но перед тем как ставить решил убедиться. Подскажите пожалуйста нужно ли разрешение на установку кондиционера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит полуавтомат для сварки алюминия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электроды для сварки алюминия и его сплавов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sowode

25/07/2016

плюс 0

Добрый день! Попробую вам помочь, уже не одного выручал и подсказывал и вы не исключение. Варить при помощи такого полуавтомата не легко и вы должны понимать, потому что варить алюминий тонкая работа. Стоимость среднего такого аппарата стоит примерно от 500 долларов и выше, это средние, а есть и по круче.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит программа для проектирования системы отопления?

… с такой программой . значит стоит программа для проектирования системы…

1

Сколько стоит электроэнергия?

…вычислить сколько стоит электроэнергия. Как известно … тобою киловатт. Вот…

2

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит грунтовка для пола деревянного?

… из этого, ты можешь подсчитать сколько нужно грунтовки для твоего…

2

Сколько стоит насос для колодца?

… друг . я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для колодцев…

2

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоит мебель для кухни?

… вам нужно знать сколько стоит мебель для кухни, то я смогу…кухня размером…

2

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.