Heroke heroke

18/07/2013

Из чего состоит сплит - система?

Давно хочу поставить у себя в квартире кондиционер. Всё время как-то обходились вентилятором. В этом году прогнозируют, что август будет очень жаркий. Не знаю, какой кондиционер выбрать. Хотелось бы знать: Из чего состоит сплит - система?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит сплит - система?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fugego

18/07/2013

плюс 0

Само слово "сплит" означает "разделять", то есть то, что состоит система из двух отдельных блоков, внутреннего и наружного. Наружный представляет собой агрегат компрессорно - конденсаторного типа, внутренний служит в роли испарителя. Внешняя часть системы имеет весьма габаритные размеры, и не всегда удаётся найти место, куда его приспособить.

Есть другой вариант - мобильные кондиционеры. У них всё встроено, как говориться, два в одном.

Из чего состоит экскаватор?

… знаете из чего состоит экскаватор, то я смогу вам подсказать.…

Выбор сплит-системы

Сплит-системы необходимо брать качественные, думаю что дорогой.

Гость

11/07/2016

плюс 0

Наружный блок работает внутренний вентелятор работает фреон похоже есть нижний кран закручивал а холода нет кондесат не бежит

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кондиционеры сплит системы?

…Кондиционеры и сплит системы можно приобрести в магазинах …

1

Как устанавливать сплит системы зимой?

…вывод: монтировать сплит системы зимой не так уж и сложно. Для…направляющие…

1

Из чего состоит ванна?

… и я тоже не знал из чего состоит ванна. Она состоит основном из метала и красок…

1

Сплит-система обогрев?

… сплит - система работает по принципу теплового …от +30 до -5 градусов по Цельсию.…

2

Как выбрать кондиционеры сплит системы?

…. Ну чтобы выбрать кондиционеры сплит системы, вам нужно главное обратить…

1

Сколько стоит самая дешёвая сплит-система?

…Дешевая сплит-система может стоить от 7т. рублей, но, …, может где-то самый дешевый…

1

Из чего состоит пвх?

… ли Вы из чего состоит ПВХ? Я глубоко сомневаюсь, что люди этому предавали значение.…

1

Из чего состоят системы автоматического полива комнатных растений?

Системы автоматического полива …растительности. Итак, системы автоматического…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.