Xumece xumece

24/05/2016

Какие отзывы об кондиционере Tosot?

На улице уже скоро будет очень жарко и я вот неделю назад приехал заграницы деньги заработал и хочу купить себе за эти деньги в квартиру кондиционер. Прочитал много в журнале что хороший кондиционер фирмы Tosot хочу чтобы мне еще написали отзывы об нем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об кондиционере Tosot?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционеры tosot на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fotali

24/05/2016

плюс 0

Да да я тоже много наслышан об кондиционерах фирмы Tosot. Вообще фирма Tosot китайская и поэтому я думаю вы сами себе представляете какое там качество. Много из людей на форумах отравляют на самые лучшие отзывы о этой фирме. Да она дешевая но зачем покупать что-то дешевое и через два месяца она выйдет со строя если можно купить чуть дороже но будет изготовлено качественно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об инструментах фирмы Biber?

… услугами этой фирмы Biber по изготовлению …все отравляют достаточно хорошие…

1

Отзывы об инструментах фирмы Протул?

… инструменты фирмы Протул. Скажу вам достаточно хороша фирма и о ней хорошие отзывы…

1

Какие отзывы о домкратах фирмы Сорокин?

… несколько лет пользуюсь инструментами фирмы Сорокин. …. На форумах об фирме…

1

Какие отзывы о кондиционерах dantex ?

Купил кондиционера хороший. Пользуюсь кондиционером постоянно!

1

Какие отзывы кондиционер самсунг?

… рынке). Я купил кондиционер фирмы …кондиционер достаточно компактный по размеру,…

2

Какие отзывы об кондиционерах?

…кондиционером! Вентилятор лишь гоняет теплый воздух по комнате. Кондиционер….…

1

Какие отзывы о кондиционере greе?

… шумно. Когда покупал кондиционер фирмы Gree, жена… разубедилась. Так что советую-…

1

Какие отзывы о кондиционерах неоклима?

… кондиционеров, и могу помочь вам в этом вопросе. Кондиционеры … на ранке. Дело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.