Samoho samoho

15/03/2016

Как установить кондиционер на трактор?

я работаю на сельскохозяйственном тракторе в колхозе и летом, когда сильная жара на улице, то в тракторе невозможно сидеть. тому я хочу кондиционер в трактор но не знаю как. подскажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить кондиционер на трактор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шины для тракторов производители из России

bufaxo

15/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы становись кондиционер в трактор, сначала нужно узнать, на сколько в тракторе аккумуляторная батарея ватт и купить соответствующий кондиционер. затем отсоединить провода аккумулятора от общего электричества. затем повесить кондиционер на нужном для Вас уровне в тракторе и провести его провода к аккумулятору. потом подскажите аккумулятор обратно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить кондиционер самому?

… теперь помогу тебе. Установить кондиционер самому нетрудно… для самостоятельной…

1

Как установить кондиционер в квартиру?

… помогу вам . Так вот для того чтобы установить кондиционер в квартиру вам нужно…

1

Как установить кондиционер своими руками?

… и просто повесить на кондиционер. И еще закрепить специальными штуками на самом…

1

Где правильно установить кондиционер

… спать очень жарко и кондиционер будет в самый раз. Так что советую…

1

Как установить кондиционер на фасаде?

Для того, чтоб установить установили кондиционер на фасаде. После этого можно им пользоваться…

1

Подключение кондиционера к выключателю

…Если у вас подключили кондиционер и вам нужно подключить его через выключатель,…

1

Актуальный кондиционер для всей площади квартиры

…так как для внутренней разводки от кондиционера нужно расстояние … с установкой.…

2

Как расчитать мощность кондиционера?

Подскажите как расчитать мощность кондиционера. Если квартира 25кв. метро сторона…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.