Mugoye mugoye

06/03/2015

Как отключить кондиционер шевроле авео?

Привет. Я не так давно приобрел себе автомобиль.Это было давней моей мечтой.Машину свою я люблю и ухаживаю за ней. Скоро зима и работающий кондиционер не нужен в салоне. Подскажите, как отключить кондиционер Шевроле Авео?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отключить кондиционер шевроле авео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на авео производители из России

foxite

06/03/2015

плюс 0

В данной марке автомобиля устройство дополнительных функций достаточно простое. Вы включали кондиционер путем нажатия клавиши с соответствующим обозначением. Чтобы отключить кондиционер в Шевроле Авео нужно отжать ту же клавишу,что и при его запуске.В других моделях данная кнопка имеет обозначение "снежинка" или "АС".

Почему не работает кондиционер зимой?

… к кондиционеру указывается, что зимой его включать нельзя. Включение…

Как демонтировать кондиционер?

Добрый день. Перед тем, как демонтировать, запустите кондиционера.…

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

отключение осуществляется автоматически кондиционера на зиму Шевроле Авео, потому что как правило оно включается при +10, если я не ошибаюсь, а зимой работает печка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как греет кондиционер?

…кондиционеры называются инверторные,поскольку у … но и прогрева.И так как…

2

Как установить кондиционер самостоятельно?

… не знаете, как правильно установить кондиционер, следовательно, чтобы избежать…

4

Как демонтировать кондиционер?

…понятия о том, как демонтировать кондиционер, то лучше обратиться… После этого…

3

Как отключить отопление центральное?

…у людей возникает вопрос, как отключить центральное отоплениюие, это …, почему…

1

Как крепится кондиционер?

Кондиционер крепится на стену …кондиционер должно быть написана в его инструкции…

1

Как монтируется кондиционер?

… простое дело, и как монтируется кондиционер? Вопрос не … вам смонтирует кондиционер.…

1

Какой фирмы кондиционер выбрать?

… нужен кондиционер то всегда встает вопрос какой фирмы кондиционер… бы покупал…

1

Как отключить кондиционер?

…, что бы отключить розетки в которую включен кондиционер. Вот по этому принципу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.