Bopiba bopiba

01/03/2015

Как починить кондиционер?

Купил себе пол года назад кондиционер и не прошло и 5 месяцев как он поломался. Подскажите, как мне быть, как починить мой кондиционер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить кондиционер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционер металла производители из России

cegifu

01/03/2015

плюс 0

Если у вас поломался кондиционер и вы его брали по гарантии, то конечно же вызвать представителя сервисного центра что бы он отремонтировал или забрал его на ремонт. А если он уже не на гарантии, то в первую очередь обратите внимание на наличие фреона в системе, а уже потом разбирайте и прозвоните его.

Как подключается кондиционер?

…кондиционера, затем снаружи подвешивают ящик охлаждения кондиционера…наливают…

Какие отзывы кондиционер lessar?

…кондиционера достаточно привлекательный. Нравится, что кондиционер…

Petya

22/04/2015

плюс 0

Он в любом случае должен быть на гарантии, потому что минимум дают пол года. Фреон это в первую очередь я согласен, а потом необходимо прозвонить и проверить внешний блок, потому что проблема именно в нем. Разобрать и проверить все трубки и саму плату. 

dmitriy80

21/05/2016

плюс 0

Добрый день! В Кемерово ест несколько домов, которые продаются, вот только улицы не помню, посмотрите на сайте продаж недвижимости. Если строить самому такой дом из бруса, значит предварительно тысяч 150 понадобится. Согласуйте с разрешением и сделайте проект.

Domoven4ic

31/05/2016

плюс 0

Непомог ацетон убрал черные пятна остались оранжевые(((( буду еще что то пробывать(((

brat4stali

03/06/2016

плюс 0

Гораздо лучше когда продавец и установщик одно лицо. Тогда они не будут друг к другу "отфутболивать". Я, в свое время, покупал кондиционер в Васко именно из за того, что они и продавцы и установщики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как греет кондиционер?

…кондиционеры называются инверторные,поскольку у … но и прогрева.И так как…

2

Как отремонтировать кондиционер?

… кондиционер сломался. Если неисправность кондиционера … Сам вы такое не почините.…

1

Как демонтировать кондиционер?

… понятия о том, как демонтировать кондиционер, то лучше обратиться …. После…

3

Как снять кондиционер?

…, перед тем, как снять кондиционер, сможете ли вы это сделать … в тех местах,…

1

Как установить кондиционер самостоятельно?

… не знаете, как правильно установить кондиционер, следовательно, чтобы избежать…

4

Как монтировать кондиционер?

… магазинов продают кондиционеры. И, как правило, при покупке кондиционера предлагают…

2

Как правильно демонтировать кондиционер?

… правильно демонтировать кондиционер тебе нужно… квартире или в доме, поскольку…

2

Как включить кондиционер на тепло?

…Самостоятельно очистить фильтры кондиционера. Если имеется такая…затем режим…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.