Yuvala yuvala

25/02/2016

Как оформить кондиционер?

Здравствуйте. Наконец мы проведем это лето в нормальных условиях и не будем изнывать от жары. На днях ставим кондиционер. Расскажите, как оформить кондиционер? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить кондиционер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционеры производители из России

pudoqa

25/02/2016

плюс 0

Спешим вас порадовать, с 2011 года отменена обязательная согласовка на установление кондиционера. Еще продолжают требовать данные документы только с тех жильцов, кто проживает в домах-памятниках архитектуры. Согласование необходимо для того,чтобы не портить внешнего вида здания. Единственное требование мэрии - кондиционеры должны отвечать нормам СНиПам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мыть кондиционер?

… и устанавливают кондиционеры. Это хорошо, но они даже не задумываются, как мыть…

2

Какой купить кондиционер в квартиру?

…кондиционер, а уже потом спрашивать: какой купить кондиционер в квартиру? Есть…

2

Какой фирмы кондиционер выбрать?

… нужен кондиционер то всегда встает вопрос какой фирмы кондиционер… бы покупал…

1

Как оформить проем двери?

… по декору, я сбегал к ней и спросил у нее как оформить этот самый проем…

2

Как оформить материнский капитал в московской области?

… банка и обратиться к ним с вопросом как оформить материнский капитал в московской…

1

Как оформить дачный дом?

… было интересно как оформить дачный дом на своих …мой знакомый юрист. На мой…

3

Как оформить участок под строительство?

… участок под строительство и не знаете как оформить документы, то я могу вам подсказать…

3

Как оформить комнату для девушки?

доброго дня Вам. я сейчас хочу рассказать Вам, люстра и обязательно много мягких катушек.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.