Xadalu xadalu

22/02/2016

Где правильно установить кондиционер

Доброго дня суток. Меня зовут Игорь. Мы с женой купили кондиционер и я хотел бы узнать по подробнее где правильно установить кондиционер? Так как боимся что установим его не в том месте и он будет бесполезен, а перевешивать каждый раз ну и заболеть тоже как то не очень не хотелось бы так как если забыть его выключить можно подхватить ангину. Прошу подскажите как это правильно сделать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где правильно установить кондиционер

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

vihovi

22/02/2016

плюс 0

Доброго дня суток. Меня зовут Максим я живу в Симферополе. Так как вы знаете что летом жара стоит ужасная деваться не куда и целый день сидеть в море не выход.Друг посоветовал купить над диваном так как ночью спать очень жарко и кондиционер будет в самый раз. Так что советую вам поставить над кроватью или диваном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить кондиционер самому?

… теперь помогу тебе. Установить кондиционер самому нетрудно… для самостоятельной…

1

Где можно установить кондиционер?

… кондиционера в квартире, то большинство хочет установить один, … место для…

1

Как установить кондиционер на фасаде?

Для того, чтоб установить установили кондиционер на фасаде. После этого можно им пользоваться…

1

Как правильно установить кондиционер в квартире?

…, что при неправильности монтажа кондиционера, может произойти… нанять для…

1

Где правильно установить кондиционер?

Добрый вечер! Чтобы правильно установить комнате где летом жарко…лучше будет.…

1

Где лучше установить кондиционер?

…конечно же, устанавливать кондиционер в комнату, где …балкона, то в таком случае…

1

Где лучше установить кондиционер?

…кондиционер, вернее вы хотите узнать где лучше установить его, то могу посоветовать…

1

Где правильно разместить кондиционер?

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь. Если Вы купили довольно мощный кровати. Удачи.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.