Rixawa rixawa

22/02/2016

Сколько стоят век кондиционеры?

у меня в квартире очень жарко летом. мне становится не комфортно и я хочу купить кондиционер. друзья посоветовали купить век кондиционер. но мне нужно знать сколько он стоит. расскажите пожалуйста, сколько?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят век кондиционеры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подводка для век на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xepowu

22/02/2016

плюс 0

Я работаю в одной большой фирме по продаже разных кондиционеров, так что я знаю сколько стоят век кондиционеры. их цена зависит от места продажи. если покупать в фирменных магазинах, то это будет надежно, но цена будет примерно составлять 12000 рублей. если это делать на рынке, то будет гораздо дешевле и будет стоить 9000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить кондиционер?

…кондиционера, то примерная цена от 3000 до 4000 рублей, смотря сколько нужно фреона…

1

Сколько стоит установить кондиционер?

… и специального оборудования, установка кондиционера стоит достаточно … установки,…

1

Сколько стоит заправка кондиционеров спецтехники?

… поверьте мне на слово, знаю, что кондиционер необходим. Могу …, какой установлен…

1

Сколько стоит заправить кондиционер?

…кондиционера. Цены есть разные, смотря какой мощности у вас стоит кондиционер…

1

Сколько стоит демонтаж кондиционера?

Если вас интересует сколько будет стоить демонтаж кондиционера, то могу вам сказать…

2

Сколько потребляет электроэнергии кондиционер?

… вопрос "сколько потребляет электроэнергии кондиционер?" актуален, расскажите…

1

Сколько стоит заправить кондиционер?

…информацию том, сколько стоит заправить кондиционер, лучше всего в… среднем…

2

Сколько стоит новая крыша?

…очень расплывчатый вопрос "Сколько стоит новыая крыша?" Вы сами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.