Dojeca dojeca

19/02/2016

Сколько фреона в кондиционере?

У меня есть в наличии кондиционер и мне кажется что нужно уже заливать фреон, вот только не знаю сколько. Скажите, а сколько фреона нужно в кондиционер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько фреона в кондиционере?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gojuhe

19/02/2016

плюс 0

Если у вас есть кондиционер и вам нужно в него залить фреон, то я смогу вам подсказать. В каждом кондиционере фреона нужно лить по разному, зависит от производителя. Но в основном в кондиционеры заливается порядка 400-600 грамм фреона, смотря какой расширительный бачок данного аппарата у вас стоит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заливать фибробетон?

Хотел сделать более легкие блоки, чем бетонные, но такие же прочные. Мне сказали, что…

1

Какой марки выбрать кондиционер?

… выносима, в наше время кондиционер не роскошь, а необходимость. … хорошая марка,…

1

Как охладить помещение без кондиционера?

Добрый день! Чтобы охладить помещение без двери. Если не поможет то нужно открыть двери…

1

Как заправить кондиционер фреоном

… и марка фреона индивидуальна для каждой модели и указана в документации на кондиционер.Можно…

1

Сколько стоит поставить кондиционер?

Кондиционеры существуют разные,зависит от … рублей и выше,и еще за установку кондиционера…

1

Сколько фреона заправляется в кондиционер mitsubishi MCFH-24NV

Фреона в кондиционер mitsubishi MCFH-24NV может влезть от 550 до 900 грамм, я точно не помню.

2

Как самостоятельно установить кондиционер?

Собираюсь купить кондиционер Samsyng. Думаю сэкономить на установке кондиционера, установив…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.