Xebeha xebeha

12/02/2016

Как очистить кондиционер?

Недавно вернулся домой жарким летним днем. Думаю, полежу под кондиционером, отдохну, охлажусь. Включаю кондиционер, думаю, сейчас пойдет прохладный воздух, но не тут-то было, он не стал работать. Отвез кондиционер в сервисный центр, они мне сказали, что он забился, и придеться ждать ремонта, посоветовали в следующий раз вовремя проводить чистку кондиционера, а не тянуть с этим, чтобы не допускать поломки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить кондиционер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционеры производители из России

wobiko

12/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня я вам хочу рассказать, как можно очистить кондиционер, но для этого нужно терпение, если у вас его нет, то лучше доверьте это профессионалам. Для очистки вам понадобиться консервная банка, пылесос,масло, отвертки и фильтр.

Сначала нужно снять фильтр с передней решётки, затем снять передние решетки с передней части кондиционера, снять крышку кондиционера, делайте это очень осторожно ,проверьте двигатель, работает ли он в автономном режиме, удалите пыль с поверхности испарителя с помощью щётки, протрите пыль мягкой тряпкой с пластин вентилятора, пройдитесь пылесосом по всему кондиционеру и соберите кондиционер обратно.

вот и все. спасибо за внимание.

Как очистить ковер от пятен?

… проблемой, я тоже не знал как очистить ковер от пятен. Но потом…

Как очистить затирку?

…очистить затирку? Да это вы попали, конечно…замазан небольшой,…

Гость

12/02/2016

плюс 0

продуть керхером все наружнии решетки,видела как делают якобы мастера за деньги.конечно акуратненько

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить окна от краски?

… проблему, я тоже не знал как очистить окна от краски. Но потом…

3

Какой купить кондиционер в квартиру?

…кондиционер, а уже потом спрашивать: какой купить кондиционер в квартиру? Есть…

2

Как включить кондиционер на тепло?

…внутреннего блока.Самостоятельно очистить фильтры кондиционера. Если … режим…

5

Как мыть кондиционер?

… и устанавливают кондиционеры. Это хорошо, но они даже не задумываются, как мыть…

2

Какой марки кондиционер лучше?

…и кондиционер просто необходим. И так какой марки кондиционер…брать кондиционер…

2

Посоветуйте, какой фирмы кондиционер выбрать?

… на вопрос о том ,какой фирмы кондиционеры специально для аллергиков, со специальными…

1

Как пользоваться кондиционером зимой?

… как Вы сломаете свой кондиционер. Включите на тепло кондиционер, а …градусов…

1

Как греет кондиционер?

…кондиционеры называются инверторные,поскольку у … но и прогрева.И так как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.