Qopuco qopuco

08/02/2016

Как дома заправить кондиционер самому?

Здравствуйте. Недавно решил сделать косметический ремонт в гараже. Долго думал, чем мне лучше выровнять стены, но мои размышления меня так не к чему не привели. Хотелось бы услышать мнение тех , кто уже с этим сталкивался. Вопрос, чем лучше обшить гараж изнутри?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как дома заправить кондиционер самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционер металла производители из России

rubiho

08/02/2016

плюс 0

Фреон можно приобрести в магазинах электроники, беспроигрышным вариантом будет если вы зайдете в магазин специализирующийся на кондиционерах, там он точно есть. Чтобы заправить удалить всю оставшуюся влагу и азот. Затем нужно заправить сам фреон. И теперь можно наслаждаться прохладой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заправить кондиционер?

… фреона, которым нужно заправить кондиционер. Кондиционер можно заправить несколькими…

1

Как заправить кондиционер?

…может показаться, что заправить кондиционер не так уж сложно, но на деле Вам…системы…

1

Какова цена установки кондиционера дома?

…когда работал на фирме кондиционеров и делал обслуживание кондиционеров …помогут…

1

Как заправить кондиционер фреоном

Кондиционер заправляется определённым … модели и указана в документации на кондиционер.Можно…

1

Как заправить кондиционер фреоном?

… способ заправки вашего кондиционера, это вызов специалистов. Если…

1

Как правильно демонтировать кондиционер?

…кондиционер тебе нужно сначала отключить электричество в квартире или в доме,…

2

Как заправить кондиционер видео?

…о том, как правильно заправлять авто-кондиционеры: http://www.youtube.com/… Помните, авто-кондиционер…

1

Чем заправляют кондиционеры?

…: по давлению, по массе и по переохлаждению. Так что заправить кондиционер самому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.