Qakuxe qakuxe

07/02/2013

Чем заменить кондиционер?

Наша квартира находится на южной стороне дома. Летом безумно жарко и практически нет воздуха. Но кондиционер нам не по карману. Есть ли какие-то другие, более альтернативные способы охлаждения квартиры? Скажите, чем заменить кондиционер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заменить кондиционер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционеры производители из России

gufudi

07/02/2013

плюс 0

Добрый день! Для охлаждения помещения, вы можете взять бутылку, заполнить ее водой, а затем поставить перед вентилятором. Также нужно оставить зазор в пару сантиметров. Вода в бутылке должна быть холодная, лучше, если она будет замороженная. После того, как бутылка оттает, ее нужно заменить на новую бутылку. Таким способом вы можете охладить помещение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заменить полимерную глину?

… полимерную глина то вы можете заменить ее другими материалами. Самый…

2

Чем заменить штукатурку?

… и вам нужно чем-то заменить штукатурку, то я могу вам подсказать. Заменить штукатурку…

4

Чем опасен кондиционер?

…кондиционер то безусловно необходимо изучить чем он опасен. На мой взгляд кондиционер……

2

Чем заменить дсп?

… по установке автозвука. ДСП можно заменить обычной фанерой. Тонкую…

2

Чем вреден кондиционер?

…кондиционером, то можно простудиться, но об этом и так все знают. Единственным…

2

Чем заменить плинтус?

у меня дома нет плинтуса и я не хочу его ставить, хочу поставит что-то другое но не знаю…

1

Чем заменить витражные краски?

работаю за городом, расписываю окна витражными красками. краски не хватило, чем заменить…

1

Чем заменить бетон?

Бетон можно заменить плиткой тротуарной или же асвальтом.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.