Qovife qovife

05/02/2016

Как работает кондиционер зимой?

У меня такой вопрос как работает кондиционер зимой и можно ли его использовать в зимний период. У моего соседа греет в минус 10, а мне сказали, что при минусовой температуре не включать. Функция обогрева, то есть, а использовать нельзя, как то не очень понятно. Как работает кондиционер зимой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает кондиционер зимой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jepime

05/02/2016

плюс 0

Зимой кондиционер, как правило, не используют только в межсезонье. Если поставить зимний комплект, то можно и в зиму использовать на обогрев. В зимний комплект входит обогрев картера, замедлитель вентилятора и обогрев дренажа. Без этого кондиционер выйдет из строя очень быстро. По-видимому, у вашего соседа стоит зимний комплект на кондиционере или он не знает, что нельзя использовать кондиционер в зимний период.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить клубнику зимой в домашних условиях?

… клубнику зимой. Один из способов выращивания клубники зимой - это теплицы…

1

Какой фирмы кондиционер выбрать?

… нужен кондиционер то всегда встает вопрос какой фирмы кондиционер… бы покупал…

1

Как пользоваться кондиционером зимой?

… как включить кондиционер на тепло зимой убедитесь что … Вы сломаете свой кондиционер.…

1

Как проверить кондиционер зимой?

…кондиционера. Если щелчок слышен, значит кондиционер включается и работает…и…

2

Как проверить работу кондиционера зимой?

…кондиционер очень тяжело проверить особенно зимой…нём размещены, и желательно…

1

Как работает вентиляция?

Доброго времени суток. кондиционера, а заключается она в этом. Воздух…

1

Как работает кондиционер на обогрев?

…! Вы правы кондиционер может работать так и так. Вас интересует обогрев! В кондиционер…

1

Как работает кондиционер авто?

Здравствуйте товарищ. Дело в том, что у разных автомобилей разная система холодильник…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.