Darija darija

03/02/2016

Сколько стоит установить кондиционер ?

вот уже взял деньги в банке и теперь хочу уже установить в квартире кондиционер . Подскажите пожалуйста сколько это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установить кондиционер ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционер металла производители из России

rafuxu

03/02/2016

плюс 0

Хорошего времени утра дорогой товарищ .меня зовут Андрей и вот мой отец раньше устанавливал у себя в частном доме кондиционер . И заплатил он за установку кондиционера 3 тысячи рублей . Подробное видео по установке кондиционера своими руками вы сможете увидеть в интернете на сайте ютуб

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить домофон?

… подобного домофона будет стоить от 2000 до 2500 рублей…

1

Сколько стоит заправка кондиционеров спецтехники?

… поверьте мне на слово, знаю, что кондиционер необходим. Могу …, какой установлен…

1

Сколько стоит установить кондиционер?

… и специального оборудования, установка кондиционера стоит достаточно … установки,…

1

Сколько стоит заправить кондиционер?

…кондиционера. Цены есть разные, смотря какой мощности у вас стоит кондиционер…

1

Сколько стоит установить водонагреватель?

… и как его лучше установить.…установить электрический водонагреватель накопительного…

2

Сколько стоит установить теплый пол?

… на ремонт и я понял , что все это будет стоить двести тысяч рублей…

2

Сколько стоит установить натяжной потолок?

Если вас интересует сколько же стоит установка натяжного потолка, то я …

1

Сколько стоят век кондиционеры?

… фирме по продаже разных кондиционеров, так что я знаю сколько стоят век кондиционеры.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.