Xufimi xufimi

01/02/2015

Как сделать выбор кондиционера для квартиры ?

Жара из год в год становится все сильнее и невыносимей, что подтолкнуло меня к выбору кондиционера для квартиры,но вот какой выбрать сплит или мобильный, какой по мощности! На что вообще стоит обратить свое внимание в первую очередь, ведь покупка не из дешевых.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать выбор кондиционера для квартиры ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

kusine

01/02/2015

плюс 0

Первое с чего начинаем выбор кондиционера для квартиры - это фирма изготовитель из надежных советовал бы остановить свой взор на моделях таких брендов, как : Daikin, Hitachi,Toshiba,Samsung,Mitsubishi ! Допустим с выбором фирмы вы определились теперь стоит обратить внимание не такой параметр кондиционера , как поток в кубометрах за час и сопоставьте с объёмом вашей комнаты и получите время за которое кондиционер выйдет на рабочий режим ! Еще советовал брать кондиционер работающий по принципу "тепло - холод" будет дороже, но в межсезонье сможет обогревать комнату! И желательно конечно выбрать кондиционер с максимальным гарантийным сроком !

Как выбрать кондиционер для квартиры?

…, Daikin, Mitsubishi Electric. Сделайте свой выбор кондиционера для квартиры.

Как сделать выбор генератора для дачи?

… на вашей даче генератор. Выбор генератора для дачи - дело…

_Vasiliy_

21/10/2016

плюс 0

Выбор делаете вы сами, у меня только один выбор, это Samsung, лучше кондиционера я ни не признаю, потому что работе он у меня уже больше 10 лет и все отлично, только до заправлял фреон и все.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше купить кондиционер для квартиры?

… много хороших кондиционеров для кондиционер Aux ASW-H12A4/EABR1 и кондиционер инверторный…

1

Как сделать выбор обоев для прихожей?

… казалось шире. Удачного выбора.

1

Как осуществить выбор смесителя для ванной?

выбор смесителя для ванной - вещь не …

2

На какие характеристики необходимо обратить внимание при покупке канального кондиционера для квартиры?

… площади вашей квартиры. Важнейшими характеристиками для выбора кондиционера…

1

Как сделать самостоятельно наличники для окна?

… у вас есть возможность и вы загорелись сделать самостоятельно наличники для…

1

Как сделать современный дизайн малогабаритной квартиры?

… чтобы сделать современный дизайн малогабаритной квартиры … современный дизайн…

1

Как сделать электрический плиткорез для керамогранита?

… чтоб сделать электрический плиткорез для керамогранита … для установки. после…

2

Как сделать выбор котла

… проблемой как у вас я тоже не знал как сделать выбор котла. Но потом понял…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.