Novepa novepa

30/01/2016

Сколько стоит кондиционер в автомобиль?

Хочу поставить кондиционер в машину, а то летом даже открытые окна не спасают да и прическу портят. Слышала, что это относительно дорогое удовольствие и много зависит от марки автомобиля, но хотелось бы знать точнее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кондиционер в автомобиль?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

duderu

30/01/2016

плюс 0

Узнать точную стоимость кондиционера в машину можно в техническом описании конкретной марки автомобиля. Определиться с необходимостью установки кондиционера лучше всего при выборе автомобиля, так как тогда он будет установлен на этапе сборки. Некоторые автосервисы предлагают установку кондиционеров владельцам автомашин, однако такое вмешательство может негативно сказаться на автомобиле. Поэтому, если вы все же решитесь установить кондиционер на уже имеющийся автомобиль, то советую тщательно выбирать автосервис. Ориентировочная стоимость тогда составит от 25 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит закаленное стекло?

… закаленного стекла очень разная и зависит от толщины стекла, если…

1

Сколько стоит богемское стекло?

… из богемского стекла, то она обойдется вам в 15,000 рублей. Приобрести изделия из…

1

Сколько стоит лобовое стекло?

… стоимость замены лобового стекла. Его можно купить прямо…

2

Сколько стоит обычное стекло?

… стекло стоит не дорого. Стандартно цена на стекло…стекло (2 мм)составляет 300…

3

Сколько стоит установить кондиционер?

…, так и специального оборудования, установка кондиционера стоит достаточно ощутимую…

1

Сколько стоит заправка кондиционеров спецтехники?

… поверьте мне на слово, знаю, что кондиционер необходим. Могу …, какой установлен…

1

Сколько стоит установить окно?

…. И так самое первое может стоить около 5 000, среднее немного…

1

Сколько стоит кондиционер?

…мало функциональную модель кондиционер можно приобрести за 442 тыс.… сказать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.