Hisota hisota

26/01/2016

Как собрать кондиционер?

Добрый день. У меня возник такой вопрос, как собрать кондиционер? Сегодня днем была аномальная жара. В офисе сидеть было невозможно. Я пришел домой в изнеможении и подумал, почему бы не сделать собственный мини кондиционер. Вы спросите, зачем делать самому, когда можно купить и радоваться, но мой руководитель не хочет раскошеливаться. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать кондиционер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционер металла производители из России

vehalo

26/01/2016

плюс 0

Добрый. Вы нашли того кто поможет вам с этим. Для начала нам понадобиться: Банка от чипсов Крэк, дрель, 3 не длинных шурупа, CD/DVD диск, кабель USB и куллер который вы можете приобрести в магазине радиотехники. Для начала нам нужно просверлить несколько отверстий в нижней части банки, чуть выше завинтить 3 шурупа или самореза примерно деля банку на 3 одинаковых части. Взять диск и просверлить несколько отверстий в нем, положить его внутрь на эти саморезы. И положить на диск лед. Взять usb кабель и обрезать с одной стороны. С обрезанной стороны присоединить куллер и замотать изолентой. Далее взять крышку от банки и сделать в ней отверстие посередине и на это место прикрепить куллер. Закрыть крышку подключить usb к компьютеру и наслаждаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать пылесос кирби?

… и теперь не знаете как собрать, то я вам подскажу. Вам нужно …затем одеть ремень…

2

Как собрать моющий пылесос?

…его собрать, то я вам подскажу как это сделать. Для начала вам нужно собрать……

1

Как собрать душевую кабину serena?

…собрать душевую кабину serena вам … и стенки, а уже после того как собрали систему…

3

Как подключается кондиционер?

…кондиционера, затем снаружи подвешивают ящик охлаждения кондиционера…наливают…

1

Какая фирма кондиционеров лучше?

… в осадок, какая фирма кондиционеров лучше, советую вам поискать…

1

Как собрать кухню своими руками?

Здравствуйте. С женой заказали кухонную мебель в салоне. Решили немного сэкономить…

2

Как пользоваться кондиционером зимой?

… как Вы сломаете свой кондиционер. Включите на тепло кондиционер, а …градусов…

1

Как собрать самому кухню?

… вопрос совсем не сложный, и собрать самостоятельно кухню очень…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.