Kojata kojata

22/01/2015

Где установить кондиционер на автомобиль?

я живу в одной из областей россии. И денег на дорогой автомобиль у меня раньше не было вот потому я купил себе обычный отечественный автомобиль. Но теперь я хочу установить в него кондиционер. Подскажите где его там можно установить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где установить кондиционер на автомобиль?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционер в автомобиль производители из России

kumege

22/01/2015

плюс 0

Утра доброго мой дорогой друг. Ваша проблема решаема и даже очень легко. Значит обычно кондиционер в автомобиле устанавливают под капот где нет мотора. Современные не большого размера потому я думаю он много места не займет и не доставит вам неудобства.также можно установить этот кондиционер в переднюю панель автомобиля.

Где ставить кондиционер?

Ответ на вопрос где ставить комнате, где большое скопления людей.…

Где правильно установить кондиционер?

… вечер! Чтобы правильно установить комнате где летом жарко……

Petya

16/12/2016

плюс 0

Кондиционеры на автомобили устанавливаются в специализированных центрах, где и обслуживаются данные авто. Самим тоже можно установить, если вы знаете как.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где лучше установить кондиционер?

…конечно же, устанавливать кондиционер в комнату, где …балкона, то в таком случае…

1

Где установить кондиционер?

… Если вы решили установить в квартире кондиционер, то вам … или гостиная). Сам…

1

Где в квартире установить кондиционер?

…значит установить в квартире кондиционер нужно …из кондиционер исходит холодный…

1

Как установить кондиционер самому?

… теперь помогу тебе. Установить кондиционер самому нетрудно… для самостоятельной…

1

Сколько стоит установить кондиционер?

… что бы установить кондиционер вам для начала нужно его купить.… фреона влить…

1

Как установить кондиционер самостоятельно?

… вы уже сейчас приблизительно знаете, как установить кондиционер самостоятельно…

1

Где правильно установить кондиционер

… спать очень жарко и кондиционер будет в самый раз. Так что советую…

1

Где установить кондиционер в комнате?

Если вы желаете установить в одной комнате кондиционер и не знаете где, то я смогу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.