Gevuhu gevuhu

14/01/2013

Как снизить пусковые токи кондиционеров?

Мой вопрос касается флизелиновых обоев. Я хочу обклеить ними стены, так как они очень удобны для отделки. Я знаю как проводится наклейка обоев на флизелиновой основе. меня больше всего интересуют углы, мне непонятно, как там разрезать, чтобы стык стал незаметным и аккуратным. Посоветуйте, кто-то, кому это известно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снизить пусковые токи кондиционеров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на агрегаты пусковые производители из России

pahoru

14/01/2013

плюс -1

Здравствуйте, уважаемый посетитель! Большое спасибо за столь стоящий вопрос. Ни будем долго ходить вокруг да около, рассказывать теорию всей этой ерунды, а сразу перейдем к главному. Значит, так, в соответствии с законом Ома – ток прямопропорциональный напряжению и обратнопропорциональный сопротивлению. Поскольку напряжение в линии в нас остается без изменений, то мы должны играться входящим сопротивлением входного каскада, т.е. чтобы понизить пусковые токи в кондиционере, мы должны повысить входящие сопротивление до нужного нам значения.

Что такое кондиционер канальный?

…, если больше то больше объем комнаты этот кондиционер может захватить…

Какой кондиционер лучше всего установить?

…. А вообще в таком деле чем больше тем лучше, запас по мощности…

Гость

25/05/2015

плюс 0

День добрый дом обшитый блок хаусом покрашен Бединкой 5 лет назад теперь начал чернеть чем закрасить черноту какая краска ложится на Белинку

Гость

06/04/2016

плюс 0

Сколько в одном кубе квадратов? сколько в одном кубе квадратом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает автомобильный кондиционер?

…процессе работы автомобильного кондиционера можно выделить несколько…

1

Как правильно подобрать кондиционер?

… своей квартиры кондиционер, подходящий и качественный… вы хотите, чтобы был…

1

Где купить мобильный кондиционер?

… мобильный кондиционер можно в магазинах бытовой техники. Также такие кондиционеры…

1

Сколько стоит компрессор кондиционера?

… друзья. Если у вас проблемы с компрессором кондиционера, вам нужно его заменить.…

1

Какие цены на советские компрессоры?

… стоимость советского компрессора, то нужно учитывать его …. Хороший советский…

1

Как заправить кондиционер видео?

…о том, как правильно заправлять авто-кондиционеры: http://www.youtube.com/… Помните, авто-кондиционер…

1

Как разобрать компрессор кондиционера?

… с крестовым наконечником. Разбираем сам кондиционер и на компрессоре сначала…

1

Как охладить помещение без кондиционера?

Добрый день! Чтобы охладить помещение без двери. Если не поможет то нужно открыть двери…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.