Nalaju nalaju

11/01/2015

Сколько потребляет энергии кондиционер?

хочу купить себе домой кондиционер. подскажите много ли он потребляет электроэнергии? у меня постоянно большое количество включенных приборов,таких как компьютер ,телевизор, посудомоечная машина,стиральная машина, микроволновка, боюсь что случится перенапряжение в сети

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько потребляет энергии кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jamuho

11/01/2015

плюс 0

Здравствуйте! Начнем с того,что у каждого кондиционера есть своя энергоэффективность.

Электричество в кондиционере тратится на перенос тепла с улицы в помещение, либо из помещения на улицу. Для простоты понимания можете представить что кондиционер потребляет энергию меньше чем работающий утюг. Это чуть больше чем потребляемая энергия . Но чем больше мощност кондиционера,тем больше энергии он потребляет.Так,к примеру,кондиционеры производительностью от 2,0 до 3,5 кВт потребляют от 0,5 до 1,5 кВт

Водонагреватель сколько потребляет энергии?

Сколько энергии потребляет водонагреватель зависит как от параметров…

Сколько киловатт потребляет кондиционер?

…, я тоже не знал сколько киловатт потребляет кондиционер. Простой…

Petya

10/12/2016

плюс 0

Узнать можно именно по вашей модели сколько он потребляет электроэнергии. У меня к примеру 3 кВт мощность, а вот крутит довольно не слабо на эти киловатты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько потребляет электроэнергии котел?

… с мощностью. Чтобы узнать, сколько энергии потребляет электрокотёл, делаем следующее…

2

Сколько потребляет электроэнергии кондиционер?

… вопрос "сколько потребляет электроэнергии кондиционер?" актуален, расскажите…

1

Сколько потребляет энергии духовой шкаф?

… энергии зависимости от его мощности и сколько он берот газа на сутки. Потом он…

1

Сколько электричества потребляет кондиционер?

… вы не знаете сколько электричества потребляет ваш кондиционер, то я могу вам…

2

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… ремонтом кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько стоит ремонт кондиционера.…

2

Сколько меди в кондиционере?

… времени. Сколько меди в кондиционере? Это весьма сложный … назвать примерную…

2

Сколько стоит заправить кондиционер?

…Уточнить информацию том, сколько стоит заправить кондиционер, лучше всего…

2

Сколько стоят век кондиционеры?

… по продаже разных кондиционеров, так что я знаю сколько стоят век кондиционеры.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.