Noxodu noxodu

09/01/2016

Сколько стоит кондиционер в квартиру?

Я сейчас провожу ремонт в своей квартиры. мне остался последний штрих - это установка кондиционера. Мне хотелось бы знать советы по выбору кондиционера, а также стоимость установки данного климатического оборудования , как говорится, "под ключ". Также приведите классификацию кондиционеров и какой вид вы бы могли мне посоветовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кондиционер в квартиру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в квартиру производители из России

nijuce

09/01/2016

плюс 0

Если вы сделали ремонт - самое время установить климатическое оборудование.

Надо отметить, что кондиционеры бывают трех основных видов:



1. Моноблоки. По-русски, это обычные оконные внешние кондиционеры. Самые недорогие. Но есть существенны минус - высок уровень шума.(от 6000-9000 рублей)

2. Сплит-системы. Наиболее современные и удобные кондиционеры. Состоят они из внутреннего и внешнего блока. Уровень шума невысок, есть скорости подачи воздуха. Очищают воздух, охлаждая его. К ним в комплект входят пульт дистанционного управления.(от 11000 и выше)

3. Мульти-сплит-системы. К одному внешнему блоку подсоединены несколько внутренних моноблоков.(выйдет по цене дороже, потому что блоков будет несколько)



Итак, я конечно выбрала бы именно обыкновенную сплит-систему, потому что она подойдет для большого помещения и впишется в любой интерьер.



Плюс к обычной цене включите установку кондиционера мастерами. Это порядка 10000 рублей.



Цена вашего вопроса - примерно 25000 рублей со всеми расходами. (Если взять к примеру сплит-систему)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать ремонт квартиры?

…! И так, все зависит сколько имеется комнат в квартире, и какую … долларов! Это…

1

Сколько стоит черновая отделка квартиры?

а сколько стоит черновая побелка квартиры??подскажите плиз

3

Сколько стоит ремонт новой квартиры?

… в новой четырех комнатной квартире мои родственники они подсчитали сумма…

1

Сколько стоит дизайнерский ремонт квартир?

… дизайнерского ремонта квартиры трудно сказать, …уже 10 лет занимается дизайнерскими…

2

Сколько стоит кондиционер?

…мало функциональную модель кондиционер можно приобрести за 442 тыс.… сказать,…

1

Сколько стоит узаконить перепланировку квартиры?

…. Поэтому затевая перепланировку в квартире, обратитесь за помощью к специалистам…

1

Сколько стоит необычный дизайн квартир?

Каждый владелец дизайн квартир стоит от 50 до 60 тысяч рублей.

1

Сколько стоит электрокамин в квартиру?

… электрокамина для квартиры будет зависеть от нескольких… это то какой он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.