Jalehu jalehu

06/01/2013

Как заправить кондиционер в машине?

Купил машину черного цвета- летом от жары невозможно в ней ездить (и открытые окна не спасают). Хочу заправить кондиционер. Подскажите как и где заправлять кондиционер в машине.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заправить кондиционер в машине?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционеры производители из России

detiru

06/01/2013

плюс 0

Чтобы самостоятельно заправить кондиционер в машине, вы должны обладать навыками и знаниями, как это правильно делать, иначе вы сможете повредить какую-нибудь другую деталь (а детали для кондиционера достаточно дорогие). Так что лучше всего обратиться в автосервис- там вам заправят кондиционер быстро, качественно и с соблюдением всех правил и норм заправки.

Как сделать из бензопилы машину?

это совсем не странный вопрос и я могу рассказать Вам, из бензопилы…

Как поставить кондиционер в машину?

… автомобиль импортный то обычно кондиционер ставят в переднюю…

Гость

21/03/2016

плюс 0

Я б не рисковал.. Лучше на сервис съездить.

Гость

22/03/2016

плюс 0

Посоветуете нормальный сервис в Москве, чтобы с мастерами проблем не было?

Гость

22/03/2016

плюс 0

Да конечно же в ЖЭК обратится и там все вам подскажут и расскажут. Каждые пол года что-то меняется, особенно в данное время. Так что пробуйте узнать, пойдите в управляющую компанию. там только надуть и обсчитать могут

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дома заправить кондиционер самому?

…кондиционерах, там он точно есть. Чтобы заправить удалить всю оставшуюся влагу…

1

Как заправить кондиционер фреоном

Кондиционер заправляется определённым … модели и указана в документации на кондиционер.Можно…

1

Где заправить кондиционер?

…нужно ее устранить.Заправку кондиционеров осуществляют множество …мастерскую,там…

1

Как монтируется кондиционер?

… простое дело, и как монтируется кондиционер? Вопрос не … вам смонтирует кондиционер.…

1

Какой купить кондиционер в квартиру?

…кондиционер, а уже потом спрашивать: какой купить кондиционер в квартиру? Есть…

2

Как заправить кондиционер видео?

…о том, как правильно заправлять авто-кондиционеры: http://www.youtube.com/… Помните, авто-кондиционер…

1

Как заправить кондиционер фреоном?

… способ заправки вашего кондиционера, это вызов специалистов. Если…

1

Как заправить кондиционер?

… фреона, которым нужно заправить кондиционер. Кондиционер можно заправить несколькими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.