Negibu negibu

31/12/2016

Когда лучше устанавливать кондиционер?

Доброе время суток. Я хочу поменять шторы во всех комнатах. Только вот есть одна проблема - я совсем не знаю, как их сделать. Подскажите, пожалуйста, как сшить шторы на окна? Можно также ссылку на сайт, где бы мастер все детально показал. Благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда лучше устанавливать кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rufafo

31/12/2016

плюс 0

Привет!!да конечно стоимость кондиционеров относительно скачет по сезону если вы покупаете кондиционер зимой то его стоимость будет от 100 до 200 долларов ну а если летом и где то в июле месяце то цена может конечно увеличится в 2,5-3 раза, и конечно же установка, летом установка кондиционера стоит примерно 50 долларов, а зимой где то 15, скажу по себе купил зимой кондиционер отдали 100 долларов, взяли довольно таки не плохо самсунг на большую комнату 50 квадратных метров, с установкой он стал в 120, ну а потом решили позвонить на ту же фирму летом спросить, стоимость, и были в шоке цена была 320 долларов и это со скидкой, моё лично мнение берите зимой и сразу же устанавливайте его.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда лучше менять окна?

… спорный вопрос по поводу когда лучше менять окна, потому…, а вот весной окна…

1

Где лучше установить кондиционер?

Лучше, конечно же, устанавливать кондиционер в комнату, где есть балкон, это …

1

Когда лучше устанавливать пластиковые окна?

Лучшее их конечно ставить когда на дворе тепло. Потому что неприятно когда… Но…

1

Где можно устанавливать кондиционер?

…устанавливать кондиционер в различных местах дома. Но лучше …. можно еще устанавливать…

1

Когда устанавливать кондиционер?

Летом спрос на кондиционер весной, спокойно установите и запустите. Тогда проблем…

2

Когда лучше делать ремонт?

… что лучше всего делать когда на улице комфортно работать и когда можно…

1

Когда лучше вставлять пластиковые окна?

… рекомендуется устанавливать пластиковые окна когда температура не… Поэтому…

1

Когда дешевле устанавливать кондиционер?

… кондиционер летом когда жара до 30, то стоимость на 20% увеличивается потому что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.