Gekiha gekiha

29/12/2016

Как разобрать компрессор кондиционера?

мне нужно починить кондиционер и я не могу снять крышку компрессора. Скажите, как разобрать компрессор кондиционера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать компрессор кондиционера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компрессор кондиционера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rolawe

29/12/2016

плюс 0

Для того чтоб выполнить довольно простую на первый взгляд операцию нужно 2 отвертки. Одну с плоским концом а другую с крестовым наконечником. Разбираем сам кондиционер и на компрессоре сначала снимаем верхнюю крышку при помощи плоской отвертки и потом остальные шурупы снимаем при помощи другой отвертки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать реечный потолок?

…разобрать реечный потолок лучше …, но и покажут, как это сделать. А вообще разобрать…

1

Как разобрать двери ауди?

… таки популярный вопрос о том, как разобрать в домашних условиях.Всё,что касается…

1

Как разобрать пылесос electrolux?

как разобрать пылесос electrolux ZT3510

3

Как разобрать строительный патрон

как разобрать строительный патрон

2

Как проверить компрессор кондиционера?

…того, что бы проверить компрессор кондиционера вам необходимо для начала посмотреть…

2

Какой купить компрессор?

…-компрессоры, компрессоры низкого давления(0,15-1,2 МПа), компрессоры среднего давления(2-10…

1

Сколько стоит компрессор кондиционера?

… Если у вас проблемы с компрессором кондиционера, вам нужно его заменить. …,…

1

Как разобрать кухонный смеситель?

…. А какая именно нужно разобраться самому, разобрав его. Это можно делать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.